Областная специальная олимпиада по легкой атлетике

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике в рамках международного спортивного движения "Специальная Олимпиада" на стадионе "Труд".

В программу соревнований вошли бег на 25, 50, 100, 200, 400, 800 метров, прыжки в длину с разбега и места, метание мяча и смешанная эстафета 4х100 метров. Каждый участник выступил не более чем в двух разных видах программы.

"Такие проекты, как "Здоровье через движение" и "Специальная Олимпиада" объединяют команду настоящих победителей. Поэтому мы искренне надеемся, что ваши имена вскоре прозвучат на всероссийской и международной спортивных аренах", - обратилась к участникам соревнований председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области Ирина Синцова.
Хорошие результаты показали наши обучающиеся, завоевав третье место в смешанной эстафете, в индивидуальных видах у нас тоже призовые места.

Поздравляем Роднину Татьяну, Емельянову Евгению, Панова Георгия, Федорову Александру, Федорова Сергея, Казанкова Артема.

Благодарим педагогов подготовивших призеров и победителей!

фотографии здесь